понедельник, 2 февраля 2015 г.

Project life - week 4

Девочки, всем привет.
Наконец-то добрела до компа, чтобы выложить свою 4-ую недельку. В последнее время как-то у меня все через Ж.... все делаю в последний момент и так невнимательно...

Вот и с заданием у Ани Коссаковской я накосячила. 
Только сегодня заметила, что коллаж из 4 фоток надо было разместить на одной карточке, а я спецом зачем-то на двух сделала. Но что ж... переделывать уже времени нет, оставлю так, вдруг примут)))






Баннер Аннечки.


Еще эта неделька подходит для задания блога My-scrap.Ru, нужно было использовать эмалевые точки, что я активно и сделала.


Ну и в линки к "Совушке Славии" я обязательно добавлюсь))







18 комментариев:

  1. Привет, Жанна! Разворот такой зефирный, ммм, и цветочки как я люблю! Ощущение от просмотра очень приятное, умиротворяющее)) Очень нравиться, как на развороте расположены фотографии, такое расположение дает много воздуха, жалко только, что коллаж разбежался)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий. Да, с коллажем я конечно маханула((

      Удалить
  2. Жанна, очень нежный и приятный разворот, такой милый! Жаль, что не на одной карточке коллаж, но мне нравится эта твоя идея с отдельными фотографиями, я все надеялась, что кто-нибудь до этого догадается, и это свершилось!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка. Я как задание у тебя увидела, сразу решила, что коллаж разрежу и на большой карточке хаотично размещу, чтобы одна на другую заходили, но когда садилась делать, мысли были где-то не со мной и совершенно забыла, как хотела сделать.

      Удалить
  3. Жанна, очень нежный девочковый разворот! А день рождения у дочки? Поздравляем! Всего вам самого наилучшего! У нас линки работают и по окончания месяца, так что можете и в январские поставить работу, даже если не успеваете до конца месяца). Спасибо, что вы снами. My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Жанна, ой а мне так нравится разворот, прям ах, розовый и золото, и детальки из пробки. Очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  5. Жанна, ой а мне так нравится разворот, прям ах, розовый и золото, и детальки из пробки. Очень красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Что-то у меня последнее время розовый везде преобладает, хотя я его не очень люблю))) видимо из-за дочи)

      Удалить
  6. Очень нежный разворот, прям ми ми ми

    ОтветитьУдалить
  7. Какой нежный разворот. Мне нравится сочетание розовой карточки и мятного цвета дотсов) Коллаж из отдельных фоток - супер мысль!)

    ОтветитьУдалить
  8. очень нравится ваш разворот!
    привет от Совушки Славия;)

    ОтветитьУдалить
  9. Жанна, у тебя такие нежные развороты!


    Удачи в нашем конкурсе!
    Катя. Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарно! Очень понравился разворот! Всё в тему! Сочетание цветов отличное! Спасибо от блога My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить