пятница, 23 января 2015 г.

Project Life - Week 3

Девочки, всем привет.
Вот и моя третья неделька, делала по скетчу от "Совушки Славии"
Титульный лист и первая неделя мне так легко дались, а дальше.... 
С трудом делается и не очень то я довольна тем, что получается.
Ну да ладно, может просто настроение такое.
 И еще вопросик: Если карточка двусторонняя, вы используете обе стороны или как и у меня, у Вас в кармашке две карточки "спиной" друг к другу?



А вот и сктеч. 






16 комментариев:

  1. Симпатичный разворот - светлый, высечки с позолотой круто смотрятся!!! А по поводу карточек - можно конечно обе стороны использовать, но шансов попасть в цвет мало особенно в пестрых наборах у меня пока не получалось, так что как у тебя спинками друг к другу.

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, разварот просто ах. Такой нежный. У меня сейчас тоже часто получается, что карточки спинками, тк не всегда попадаю в настроение следующей недели. Мне кажется, так у многих, кто ведет с разными наборами, к примеру. Спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Жанна мне так нравятся ваши развороты, светлые и нежные цвета)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна какие же у тебя развороты! Чистые, стильные, восторг просто! И фото на карточках, а не просто в кармашках смотрятся великолепно

      Удалить
    2. Спасибо большое за такие теплые слова) мне больше нравится фотки на карточки накладывать, а не просто в кармашек, как вы уже заметили) да и в наборе 600 с чем-то карточек, не жалко))

      Удалить
  4. Всё так мило и непринуждённо! Очень нравится :))

    ОтветитьУдалить
  5. С каждым разом мне нравятся развороты всё больше и больше. Так что я совсем не разделяю вашего беспокойства. Все очень стильно. Отвечаю на вопрос: я делаю так же, как и вы. Экономия экономией, но не в ущерб же красоте. Я так считаю. Если оборотная сторона карточки мне не подошла, я не буду её использовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за похвалу. И за ответ про карточки, полностью согласна, никакой экономии в ущерб красоте))

      Удалить
  6. Привет, получилось очень светло и мило))) Приятно рассматривать) Глаз можно сказать отдыхает. По вопросу карточек - когда как, если походит для сдедующего разворота спина, почему бы не сэкономить и не использовать. Если нет - то подбираю еще. Особенно этот вопрос актуален для больших карточек, которых всегда мало)

    ОтветитьУдалить
  7. А почему не нравиться, что получилось? Мне кажется очень хороший разворот вышел, светлый, чистый, а фотографии и эмоции на них вне всяких похвал! Спасибо тебе, Жанна, что делишься своими разворотами в Совушке Славии!
    И отвечу на вопрос, у меня в кармашке по две карточки, потому, что чаще всего я добавляю декоративную строчку и само собой обратна сторона становится не пригодной к использованию. Да чаще всего вторая сторона мне не подходит по дизайну!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) приятно когда хвалят)) кстати, мне очень нравится как смотрится строчка, надо тоже будет попробовать)

      Удалить
  8. Просто и стильно :) Не ругайте себя - отличный разврот и фотографии)
    Спасибо вам от Совушки Славии! :)

    ОтветитьУдалить